Вход в систему
Опрос
Наши друзья
Для того, чтобы добавіть ссылку на Ваш ресурс - пишите в обратную связь
Комментарии
-
Я восхищён тобой одной
-
Зачем ты перекручиваешь?
-
Это обо мне. Там, под
-
Это, уважаемая или уважаемый,
-
Правда, это было раньше, а
-
прелесть! помню этот стих в
-
Это песня .. .
-
Хорошие стихи! Плюс музыка
-
Когда Мы смотрим на стих То
-
И я заберу, мне тоже
Даты
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
-3 | -2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Архив
- Июль 2009 (212)
- Август 2009 (806)
- Сентябрь 2009 (343)
- Октябрь 2009 (234)
- Ноябрь 2009 (382)
- Декабрь 2009 (232)
- Январь 2010 (12)
- Июнь 2010 (1)
- Июль 2010 (5)
- Август 2010 (1)
- Сентябрь 2010 (16)
- Октябрь 2010 (1)
- Декабрь 2010 (6)
- Февраль 2011 (23)
- Март 2011 (41)
- Апрель 2011 (23)
- Май 2011 (51)
- Июнь 2011 (76)
- Июль 2011 (34)
- Август 2011 (14)
- Сентябрь 2011 (105)
- Октябрь 2011 (68)
- Ноябрь 2011 (41)
- Декабрь 2011 (8)
- Январь 2012 (19)
- Февраль 2012 (21)
Метки
мысли пожелание любовь желания женщина время мечта жизнь боль врачи ожидание каханне брак несчастье общество слова счастье пьяницы находчивость дружба смерть разлука измена надежда совет гаишники деньги человек законы Мерфи про животных равнодушие встреча теща одиночество про Вовочку чувства мужчина и женщина мужчина расставание разум в ресторане грусть работа жена женитьба про военных свобода вечные истины признание в самолетеПопулярное
За сегодня:
За всё время:
- Брошенные дети
- Хорошая девочка Лида
- Душа
- Жили-были на свете обыкновенные муж и жена...
- Обида
- Я не скажу тебе «люблю»...
- Слова благодарности
- Я научилась просто, мудро жить...
- Как больно, когда предают....
- Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она на верхней койке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей койки...
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.Как нас находят?
-Да придет мир на Землю!
Поделитесь избранным Вами!
Если у Вас есть избранные стихи, цитаты, анектоды, афоризмы, песни или притчи, которые до сих пор отсутствуют на сайте, поделитесь ими со всем миром - жмите сюда и добавляйте. Регистрация не требуется.
Добавить избранное можно здесь
ХОРОШО, когда наши мысли, слова и действия помогают людям жить счастливо, стремиться к счастью, верить и любить. Хорошо, если наши мысли, слова и действия передают энергии тех, кто желает и помогает людям в свете и истине. Счастье живет с теми, кто помогает себе и другим избавляться от страданий. Хорошо, если мы работаем над собой ежедневно по несколько часов. Да придет мир на Землю, да прибудет он всегда в сердцах ищущих мира, да избавится земля от духовного несовершенства человека.
Хорошо, если наши мысли, слова и действия помогают людям искать и находить смысл жизни в духовном и физическом совершенствовании.
Прекрасно, если мы желаем определить и выполнить свою миссию, если стремимся более полно реализоваться. Мы можем быть полезны Богу, миру, людям. Мы можем стать светочами во тьме этой серой жизни. Мы можем стать ищущими и пробужденными.
Мысля светло мы, возможно, приведем кого-то на путь поиска просветления. Или, возможно, поможем себе или кому-то приобрести уверенность в себе, найти вдохновение, радость, или встать на пусть освобождения от страданий.
Многое в нашей жизни зависит от внутренней радости, готовности принять подарки свыше, от нашей воли и опыта. И очень немного в нашей жизни зависит от условий жизни.
Да! От наших мыслей и желаний зависит многое. Наше счастье во многом зависит от нашего внутреннего горения, желания единства внутри себя и стремления всеми силами души к изменению себя, к трансформации своего сознания.
Каждый день надо молиться.
Молитвы могут помочь соединению с Душой и «Высшим Я» человека. Большая часть нашей жизни должна является тем, что принято называть посылами из Мира Высшего. Много нам надо сделать, нарисовать или написать в состоянии высшего вдохновения и соединения с «Высшим Я».
Марина Новоспасская